Huma Kotor Bay 5*

Оставить заявку
Huma Kotor Bay 5*, Котор
Указана минимальная стоимость за ночь в номере Double De Luxe с завтраком
642.00 р.

Huma Kotor Bay 5*, Котор – фешенебельный отель, расположенный у золотистого частного пляжа и собственной пристани для яхт, на самом берегу красивейшего Которского залива, внесенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Отель расположен на берегу моря в уединённом поселке Доброта в 3 км от Старого города Котор в Черногории. Аэропорт Тивата находится в 13,6 км от отеля.

Архитектура и интерьеры отеля навеяны венецианским стилем, а название Huma – древними арабскими мифами о волшебной птице Хумай, предвещающей счастье.


Здесь действительно все создано для сказочного и безмятежного отдыха гостей – от элегантных номеров и роскошных вилл до изысканной кухни, лазурных бассейнов, Spa-центра и развлечений для взрослых и детей Huma Kotor Bay, Котор сочетает первоклассный современный комфорт и очарование изумительного природного уголка Черногории.

Отель располагает собственным песчаным пляжем с шезлонгами и зонтиками.

Рестораны и бары

  • Tukan – ресторан a la carte, предлагающий изысканные блюда региональной и интернациональной кухни.
  • В пляжном баре Virtu можно отдохнуть за коктейлем и послушать приятную музыку.
  • Предлагается обслуживание в номерах.

 


Преимущества бронирования в TRAWOR

Сотрудничаем с Huma Kotor Bay 5* напрямую, что позволяет предлагать отдых по более выгодным ценам либо на более выгодных условиях, чем на популярных сайтах интернет-бронирования. К тому же зачастую можем найти для вас места в отеле, даже если нигде в интернете их уже нет.

Гарантируем конфиденциальность. Любую информацию о вашем бронировании сохраним в строжайшем секрете.

Благодаря прямому контакту с представителем Huma Kotor Bay 5*, быстро реагируем на любой поступивший от вас запрос, в том числе и во время пребывания в отеле.

Окажем дополнительные услуги: подберём перелеты, закажем трансферы, забронируем индивидуальные экскурсии или столик в ресторане.

Как узнать стоимость отдыха в Huma Kotor Bay 5*?

Цены на проживание в отеле динамичные и доступны только в закрытой системе. Оставьте заявку и укажите в ней интересующие даты поездки, любые вопросы и пожелания. Менеджер свяжется с вами по телефону или e-mail и сообщит актуальную информацию.

 

Страны тура
Черногория
Оставить заявку