Address Beach Resort 5*

Оставить заявку
Address Beach Resort 5*, Дубай NEW
Указана минимальная стоимость за ночь в номере Deluxe Room Marina View с завтраком и ужином
1 081.00 р.

Открытие отеля 17 декабря 2020 года.

Address Beach Resort – отель, предлагающий гостям абсолютно новый уровень отдыха на побережье Дубая. Это первый пляжный отель сети Address Hotels + Resorts, открытия которого ждали с большим нетерпением.

Как и остальные представители компании, отель представляет собой олицетворение успеха, статуса, шика и элегантности, в его создание вложены не только средства, но и душа, и опыт по созданию максимального комфорта и безопасности для гостей.

Расположившийся в 77-этажном небоскребе, Address Beach Resort обещает своим гостям не только головокружительные виды на Персидский залив, иконическое колесо обозрения Айн Дубай и яхтенную марину, но и собственную зону на пляже.

Элегантный дизайн с работами Mattar bin Lahej создает атмосферу ненавязчивой роскоши.

Для размещения гостей Address Beach Resort предлагает 217 номеров различной категории, в числе которых – комнаты для постояльцев с ограниченными физическими возможностями. В восточном крыле отеля есть апартаменты на продажу.

Элегантные номера от 45 кв.м. с видом на Dubai Marina.

Рестораны и бары

The Restaurant – ресторан международной кухни. Открыт для завтраков и ужинов (a la carte).
Li Brazil – ресторан ливанской и бразильской кухни. A la carte. Есть открытая терраса. Открыт 5 дней в неделю для ужинов. Сервируются закуски.
The Beach Grill – ресторан-бар. Блюда на гриле, коктейли. A la carte. Расположен рядом с пляжем и бассейном. Открыт в течение дня.
ZETA SeventySeven – ресторан-бар. Паназиатская кухня. A la carte. Расположен на 77 этаже. Открытие в январе 2021.
Lobby Lounge – бар. Закуски, чай, горячий шоколад. Открыт для ужинов (a la carte).

И не забудьте заглянуть на верхние этажи: здесь можно искупаться в одном из самых высоких в мире бассейнов-инфинити и насладиться расслабляющими процедурами в буквально парящем в облаках SPA-центре.


Преимущества бронирования в TRAWOR

Сотрудничаем с Address Beach Resort напрямую, что позволяет предлагать отдых по более выгодным ценам либо на более выгодных условиях, чем на популярных сайтах интернет-бронирования. К тому же зачастую можем найти для вас места в отеле, даже если нигде в интернете их уже нет.

Гарантируем конфиденциальность. Любую информацию о вашем бронировании сохраним в строжайшем секрете.

Благодаря прямому контакту с представителем Address Beach Resort 5*, быстро реагируем на любой поступивший от вас запрос, в том числе и во время пребывания в отеле.

Окажем дополнительные услуги: подберём перелеты, закажем трансферы, забронируем индивидуальные экскурсии или столик в ресторане.

Как узнать стоимость отдыха в Address Beach Resort 5*?

Цены на проживание в отеле динамичные и доступны только в закрытой системе. Оставьте заявку и укажите в ней интересующие даты поездки, любые вопросы и пожелания. Менеджер свяжется с вами по телефону или e-mail и сообщит актуальную информацию.

Страны тура
ОАЭ
Оставить заявку