Nikki Beach Montenegro 5*

Оставить заявку
Nikki Beach Montenegro 5*, Черногория
Указана минимальная стоимость за ночь в номере Standart Land View с завтраком
680.00 р.

Философия бренда «Nikki Beach – это праздник жизни!»

Nikki Beach Montenegro 5* – новый модный и тусовочный бутик-отель на 45 номеров с рестораном и пляжным клубом вместимостью 250 человек, тренажерным залом и роскошным SPA. Расположен на берегу Которского залива в 10 минутах на катере от знаменитой марины Порто Монтенегро.

Никки Бич в Черногории откроет свои двери 1 мая 2021 года и станет излюбленным местом отдыха для тусовочной состоятельной молодёжи и владельцев мега-яхт. 

На сегодняшний день Nikki Beach, первая и абсолютно уникальная концепция пляжных клубов класса люкс с 13 локациями по всему миру, уже превратилась в уважаемый бренд отельного и курортного бизнеса. 

Отель Nikki Beach Montenegro расположен в маленькой деревушке Джурашевичи на северном берегу полуострова Луштица в Боко-Которской бухте между городами Тиват и Крашичи. Расстояние до аэропорта Тиват составляет 9 км. 

Старый Город Котор находится в 10 км, Будва – в 20 км. 

Со стороны Nikki Beach Montenegro 5* открывается потрясающий вид на море и горы, окружающие бухту, а для удобства морского сообщения в комплексе предусмотрены 2 причала.

Главная гордость отеля – клуб Nikki Beach, который сочетает в себе элементы зрелища, ресторана, музыки, моды, кино и искусства. Здесь к вашим услугам 3 бассейна, лежаки и зонтики, бар, музыка в исполнении Dj и частный пляж. Клуб работает с 12:00 до 20:00.

В отеле Nikki Beach Montenegro 45 номеров различных категорий, каждый из которых выполнен в едином стиле с использованием натуральных материалов высшего качества. Во всех номерах кровать King size, ванная комната с душем, фен, халаты, тапочки, косметика и туалетные принадлежности, кондиционер, мини-бар, сейф, телевизор, телефон, бесплатный Wi-Fi, утюг и гладильная доска.

В номерах Studio и One Bedroom Apartment есть полностью оборудованная кухня: холодильник, плита с духовкой, мойка, посуда, машина для приготовления чая и кофе.

Рестораны и бары

  • Уютный ресторан Nikki Beach с открытой террасой предлагает разнообразие блюд средиземноморской и интернациональной кухни.
  • В ресторане пляжного клуба с великолепным видом на Которский залив предложен широкий выбор изысканных блюд, вин и коктейлей, а также устраиваются вечеринки под живую музыку и хиты от диджеев.
  • В баре у бассейна можно отдохнуть за освежающим напитком.
  • Предлагается обслуживание в номерах.


Преимущества бронирования в TRAWOR

Сотрудничаем с Nikki Beach Montenegro 5* напрямую, что позволяет предлагать отдых по более выгодным ценам либо на более выгодных условиях, чем на популярных сайтах интернет-бронирования. К тому же зачастую можем найти для вас места в отеле, даже если нигде в интернете их уже нет.

Гарантируем конфиденциальность. Любую информацию о вашем бронировании сохраним в строжайшем секрете.

Благодаря прямому контакту с представителем Nikki Beach Montenegro 5*, быстро реагируем на любой поступивший от вас запрос, в том числе и во время пребывания в отеле.

Окажем дополнительные услуги: подберём перелеты, закажем трансферы, забронируем индивидуальные экскурсии или столик в ресторане.

Как узнать стоимость отдыха в Nikki Beach Montenegro 5*?

Цены на проживание в отеле динамичные и доступны только в закрытой системе. Оставьте заявку и укажите в ней интересующие даты поездки, любые вопросы и пожелания. Менеджер свяжется с вами по телефону или e-mail и сообщит актуальную информацию.

Страны тура
Черногория
Оставить заявку