Первое знакомство с Кенией

Оставить заявку
Масаи-Мара - Озеро Найваша - заповедник Ол Пейета - Диани - Найроби
16 дней/ 13 ночей, вылет из Минска в мини-группе, цена на чел. в 2-х местном номере
15 034.00 р.

Программа тура по дням (7 ночей на сафари + 6 ночей пляжного отдыха)

1 Вылет из Минска со стыковкой
2

Найроби - Масаи Мара

Прилет в Найроби в 03:30, встреча и трансфер 10-15 минут в отель The Boma 5* для отдыха и завтрака. Не позднее 10:00 выезд из отеля (переводчик будет в отеле с 7:30 утра) и переезд 6 часов в Масаи Мара, по пути – остановка на обзорной площадке Великой Рифтовой долины. Обед – ланч-бокс. Первое сафари в парке.

Ужин и ночь в лодже Serena Mara Lodge.

3

Масаи Мара

Завтрак, полный день сафари в Масаи Мара с обедом-пикником. Поиск Большой пятерки. Ужин в лодже.

4

Масаи Мара - Найваша

Завтрак, выезд из лоджа не позднее 08:00 и переезд 5 часов на озеро Найваша. Обед в отеле и лодочная прогулка по озеру 1 час, наблюдение за бегемотами и птицами. Ужин в лодже Lake Naivasha Sopa Resort.

5

Найваша - Элементаита - Найваша

Поездка на озеро Элементаита, опционально – парк Hells Gate, вторая ночь в Naivasha Sopa Завтрак, отдых и поездка на озеро Элементаита, наблюдение за фламинго, обде пикник. По желанию – посещение парка Hells Gate и пешее или велосафари со спуском в ущелье. Ужин в лодже.

6

Найваша - заповедник Ол Пейета

Завтрак, выезд не позднее 8 утра и переезд 4-5 часов с остановкой на водопаде Томпсона и на экваторе, прибытие к обеду в заповедник Ol Pejeta. Обед, первое сафари в парке, в том числе посещение шимпанзе, ужин в лодже Serena Sweetwaters

7

Заповедник Ол Пейета

Завтрак, посещение северных носорогов и кормление носорога Барака, обед в лодже. Сафари в заповеднике или отдых. Ужин. Ночное сафари с 19:00 до 21:00. Вторая ночь в Serena Sweetwaters.

8

Ол Пейета - Найроби - Диани

Завтрак, выезд в 07:00 и переезд в Найроби (4 часа), обед - ланч-бокс. Вылет в Диани в 14:25. Перелет 1 час, встреча и трансфер 15 минут в отель Almanara Hotel, (номер Deluxe Ocean View, питание "завтрак + обед + ужин с напитками").

9-14

Пляжный отдых

15

Найроби

Завтрак, трансфер в аэропорт Диани в 12:15 для вылета в 13:40 (время трансфера и рейса будет подтверждено дополнительно). Перелет 1 час. Встреча в аэропорту, шопинг, заселение в отель. В 18:30 трансфер в ресторан Carnivore на ужин. Завершение ужина не позднее 21:00 и трансфер в отель. Отдых.

16 В 02:00 трансфер в аэропорт для вылета в Минск со стыковкой. Прилет в 20:05.
Дополнительная информация

Стоимость тура:

  • при двухместном размещении - 4990$/чел

В стоимость программы включено:

  • перелеты из Минска 
  • внутренние перелеты;
  • трансферы по программе;
  • проживание в Кении  по программе с питанием
  • экскурсионная программа по маршруту в Кении.

Дополнительно оплачивается: 

  • виза в Кению - 25$;
  • дополнительные услуги во время сафари, чаевые;
  • дополнительные экскурсии;
  • медицинская страховка;
  • личные расходы
  • ПЦР-тесты

Условия оплаты

Стоимость тура оплачивается в бел. рублях по курсу НБРБ +2 % на день оплаты, возможна рассрочка платежа: 30% при заключении договора и 70% не позднее 30 дней до начала тура.

Покупка тура из другого города

Офис компании TRAWOR находится в Минске. Если вы из другого города - это не проблема. Мы работаем дистанционно, поэтому вы можете отправиться в отпуск, даже ни разу не посетив наш офис. Подробности спрашивайте у наших менеджеров.

Страны тура
Кения
Даты заездов
Октябрь:
28.10.2021
Оставить заявку