Выходные в Армении

Оставить заявку
Ереван – Гарни - Гегард – Монастырь Хор Вирап - Азатское Водохранилище - Ереван
5 дней / 4 ночи, вылет из Минска, цена на чел. в 2-х местном номере →
1 001.00 р.

Программа тура по дням

1 Вылет из Минска в Ереван в 22.55
2

Прилет в Ереван в 04.05. Трансфер и размещение в выбранной гостинице. Отдых.

3

Прогулка по Еревану, Свободный день для посещения Вернисажа и покупок

Завтрак в отеле. 

Предлагаем начать путешествие по Армении с увлекательного обзорного тура по Еревану, сердцу Армении. Вас ждут интереснейшие рассказы о тысячелетней истории столицы наряду с осмотром архитектурных памятников (такие как Здание Оперы, Комплекс Каскад, Здание Национального Собрания, Площадь Республики), а также винтажных центральных улиц города (такие как ул. Абовяна, пр. Маштоца, пр. Баграмяна, Северный Проспект). А с высоты смотровой площадки Вашему взору откроется весь город. 

Начало тура: 10:00, длительность: 3-4 ч

Ночлег в отеле 

4

Монастырь Хор Вирап, вид на Азатское Водохранилище, Храм Гарни, Монастырь Гегард, Мастер-класс по выпечке лаваша

Завтрак в отеле.

Завтрак в отеле. Эта комбинированная экскурсия включает одни из самых популярных достопримечательностей Армении. В утреннее время библейская гора Арарат особенно красива, поэтому первая остановка предусмотрена у ближайшей точки к горе на территории Армении, у монастыря Хор Вирап, откуда берет свое начало христианство в Армении. После этого у Вас будет остановка около специальной смотровой площадки, откуда можно будет запечатлеть красивые фотографии Азатского водохранилища в окружении природы

Следующий по маршруту – единственный языческий храм в Армении – Гарни. У Вас будет возможность посмотреть процесс выпечки лаваша (армянский тонкий хлеб), который является одной из самых красивых и распространенных армянских национальных традиций. Напоследок Вас удивит своим великолепием частично высеченный в скале монастырский комплекс Гегард 13 века, включенный в Список Всемирного Культурного Наследия ЮНЕСКО.

Начало тура: 10:00, длительность: 5-6 ч

Ночлег в отеле

5

Трансфер в аэропорт под рейс 04.55 Ереван - Минск**, прибытие в Минск в 07.55

**по желанию можно продлить пребывание


Так как тур сборный, компания несёт за собой право менять местами экскурсионные дни. При этом содержание программы остается неизменным!

Как узнать полную стоимость тура на выходные в  Армению?

Оставьте заявку на сайте trawor.by и укажите в ней даты тура, количество человек и ваши пожелания. Менеджер подготовит информацию и свяжется с вами. 

Также обращаем внимание, что у нас есть перечень индивидуальных программ с акцентом на винодельни Армении, посещение заводов и дегустаций, гастрономический тур с посещением сыроделен и  различных мастер-классов, адреналин-тур (рафтинг, пещеры, скалолазание, джип-тур), начало тура -  любой удобный для Вас день.

Дополнительная информация

Стоимость тура на человека:

Отель  Стоимость на человека при 2-местном размещении, $ Стоимость на человека при 1-местном размещении, $ Стоимость на человека при 3-местном размещении, $
3* 300 460 245
4*эконом 330 480 270
4* 375 575 305
5* 580 1005 460

В стоимость тура входит:

  • Гостиничное проживание на 4 ночи на базе завтраков 
  • Транспортное обслуживание тура 
  • Трансфер из/в аэропорт под все авиарейсы
  • Услуги профессионального русскоязычного гида
  • Указанные экскурсии
  • Сбор туристов с отелей (туры заканчиваются в центре города)
  • Входные билеты
  • Круглосуточная поддержка туристов
  • Мастер-класс по выпечке лаваша

В стоимость тура не входит:

  • Авиаперелет Минск-Ереван-Минск
  • Обеды и ужины
  • Чаевые
  • Личные расходы
  • Доп.ночи в отеле по желанию

Условия оплаты

Стоимость тура оплачивается в бел. рублях по курсу НБРБ + 2% на день оплаты в течении 3-х дней с момента подтверждения заявки (если до тура больше 14 дней, возможна оплата в 2 этапа).

Покупка тура из другого города

Офис компании TRAWOR находится в Минске. Если вы из другого города - это не проблема. Мы работаем дистанционно, поэтому вы можете отправиться в отпуск, даже ни разу не посетив наш офис. Подробности спрашивайте у наших менеджеров.

Страны тура
Армения
Оставить заявку