The Charles Hotel 5* Rocco Forte Collection

Оставить заявку
The Charles Hotel 5* Rocco Forte Collection, Мюнхен, Германия
Указана минимальная стоимость за ночь в номере Classic Room для двоих
1 274.00 р.

Прекрасный коллекционный отель для отдыха, шоппинга, бизнеса и знакомства со столицей Баварии.

Этот фешенебельный пятизвездочный семейный отель входит в коллекцию Rocco Forte Hotels, основанную сэром Рокко Форте и его сестрой Ольгой Полицци, и расположен недалеко от центра рядом с Кенигсплац и картинной галереей Ленбаххаус. 

Прекрасное расположение и лучшие виды на город с террасы

Отель предлагает гостям 160 номеров с дизайнерскими интерьерами, среди них президентский Royal Monforte Suite, который назван по имени итальянской деревни, откуда, собственно, и происходит семейство Форте. В 2008 году современное здание отеля было отмечено премией как лучшее архитектурное решение для отелей.

Номера в отеле буквально пропитаны светом и из них открывается вид на прекрасные ботанический сад.

SPA & Wellness Club

Отель располагает отличным SPA & Wellness Club, включающим крытый бассейн, сауну, парную, фитнес-зал и 6 процедурных кабинетов, где предложен широкий выбор различных видов массажа и СПА процедур, основанных на восточных и европейских методиках и с использованием натуральных высококачественных косметических продуктов. 

Кафе и рестораны

В элегантном ресторане Sophia’s гурманы почувствуют себя на седьмом небе, отведав блюда итальянской кухни, приготовленные из местных ингредиентов. Выбор вин также заслуживает внимания. 

Если вы соскучились по атмосфере Лондона, приходите в лобби-лаунж The Library выпить традиционный английский чай.

Вам на выбор предложат несколько разновидностей чая цзин, среди которых будет и фирменный дневной бленд Rocco Forte. К чаю подают сэндвичи, булочки, пирожные и другую выпечку. 

Бархатная обивка, деревянные книжные полки с произведениями мировой классической литературы и работы знаменитого современного фотографа Алекса Крейгера создают приятную уединенную обстановку. 

The Library Bar

Номера и люксы:

Classic Room (40 кв. м): самые просторные среди номеров этого класса в Мюнхене. В них установлен рабочий стол, есть отдельная гостиная зона с диванчиком, столиком и креслом. 

Deluxe Room (40 кв. м): вид на ботанический сад. В номерах установлен письменный стол, есть отдельная гостиная зона с диванчиком, столиком и креслом.


Superior Deluxe
(40 кв. м):  Расположены с 5 по 7 этаж, поэтому имеют лучший вид и освещение. В совмещенной спальной и гостиной зонах установлены кресло, диванчик, столик и отдельный рабочий стол.
 
Classic Suite (67 кв. м):  В этих номерах-люкс есть мини-кухня, гостевая уборная, французский балкон, а также гостиная и просторная ванная комната.
Junior Suite (48 кв. м): Удобные и уютные номера-люкс Junior идеально подойдут как для отдыха, так и для деловых поездок. В люксе установлена большая двуспальная кровать «King-size»; в гостиной зоне есть диван, кофейный столик и рабочий стол.
Executive Suite (73 кв. м): Окна этих угловых номеров-люкс открытой планировки оснащены французскими балконами. Из них открывается роскошная панорама Мюнхена. Номера имеют просторную гостиную зону, гостевую уборную и круглую спальню с гардеробной зоной.

 

Executive 2-bdr Suite (113 кв. м): Эти угловые номера-люкс с просторной гостиной зоной и двумя ванными комнатами прекрасно подходят для семей. В главной спальне круглой формы установлена большая двуспальная кровать «King-size». От гостиной спальню отделяет гардеробная. 

 

MONFORTE ROYAL SUITE (200 кв. м): Это роскошный люкс на верхнем этаже отеля, украшенный старинными произведениями искусства, дарит своим гостям впечатляющие виды на город с собственной террасы. Номер украшен оригиналами картин Франца фон Ленбахa. В гостиной установлен рояль. В этом люксе есть кабинет, столовая, кухня с отдельным входом, а также спальня с просторной гардеробной комнатой.


Преимущества бронирования в TRAWOR

Сотрудничаем с сетью Rocco Forte напрямую, что позволяет предлагать отдых по более выгодным ценам либо на более выгодных условиях, чем на популярных сайтах интернет-бронирования. К тому же зачастую можем найти для вас места в отеле, даже если нигде в интернете их уже нет.

Гарантируем конфиденциальность. Любую информацию о вашем бронировании сохраним в строжайшем секрете.

Благодаря прямому контакту с представителем The Charles Hotel 5*, быстро реагируем на любой поступивший от вас запрос, в том числе и во время пребывания в отеле.

Окажем дополнительные услуги: подберём перелеты, закажем трансферы, забронируем индивидуальные экскурсии или столик в ресторане.

Как узнать стоимость отдыха в The Charles Hotel 5*?

Цены на проживание в отеле динамичные и доступны только в закрытой системе. Оставьте заявку и укажите в ней интересующие даты поездки, любые вопросы и пожелания. Менеджер свяжется с вами по телефону или e-mail и сообщит актуальную информацию.

Страны тура
Германия
Оставить заявку