Belmond Villa Sant' Andrea 5*

Оставить заявку
Belmond Villa Sant' Andrea 5*, Таормина, о.Сицилия
Указана минимальная стоимость за ночь в номере Classic Room с за
1 307.00 р.

Belmond Villa Sant'Andrea - один из самых престижных отелей Таормины, живописного курортного городка на восточном побережье Сицилии.

Коротко о Belmond Villa Sant' Andrea 

Отель Belmond Villa Sant' Andrea расположен в центре курорта Таормина, на берегу живописного залива Маццаро, в окружении пышного тропического сада. Здание отеля, построенное в стиле средиземноморской виллы, и по сей день сохраняет особый шарм частной резиденции, со старинными интерьерами, многочисленными подлинными картинами и антикварной мебелью.

Большинство номеров имеют вид на море. Гостям отеля открываются прекрасные возможности для экскурсий и прогулок по окрестностям: можно осмотреть знаменитый древнеримский амфитеатр Таормины или совершить поездку к подножию вулкана Этна.

Частный пляж отеля признан одним из живописнейших пляжей в Италии.

На краю залива Маццаро находится панорамный бассейн с подогревом

Спа/Центр красоты и здоровья

В спа-центре, расположенном на тихом пляже, идеально передан умиротворяющий дух Сицилии. Отель предлагает широчайший выбор процедур на основе цветов апельсина, сандалового дерева и жасмина, а также косметических средств Sothys и Les Sens De Marrakesh.

Restaurant Oliviero – сицилийская, средиземноморская и итальянская кухни. Есть открытая терраса. Панорамный вид на залив.


Номера и сьюты в Belmond Villa Sant' Andrea

Classic room (18-24 кв. м): спальня, ванная комната. Вид на сады или внутренний двор. Возможно объединение с номерами категорий Superior suite и Exclusive suite. 

Superior room (20-26 кв. м): балкон (в некоторых номерах), спальня, ванная комната. Вид на залив. 

Deluxe room (24-35 кв. м): балкон или терраса (в большинстве номеров), спальня, ванная комната. Прямой вид на залив. Возможно объединение с номером категории Superior junior suite и номеров данной категории между собой.

Superior junior suite (36-45 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на залив. Возможно объединение с номером категории Deluxe room.

Deluxe junior suite (39-48 кв. м): балкон или терраса, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душем. Вид на залив.

Executive junior suite: балкон или терраса, спальня с гостиной зоной, ванная комната. Вид на залив

Superior suite (40 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Панорамный вид на сады. Возможно объединение с номером категории Classic room.

Deluxe suite (50 кв. м): балкон, гостиная, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Панорамный вид на залив.

Exclusive suite (52-69 кв. м): терраса с обеденной зоной на открытом воздухе, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на залив и пляж. Возможно объединение с номером категории Classic room. 

Resodential suite (110 кв. м):терраса, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на залив. 

Преимущества бронирования в TRAWOR

Сотрудничаем с Belmond Villa Sant' Andrea 5* напрямую, что позволяет предлагать отдых по более выгодным ценам либо на более выгодных условиях, чем на популярных сайтах интернет-бронирования. К тому же зачастую можем найти для вас места в отеле, даже если нигде в интернете их уже нет.

Гарантируем конфиденциальность. Любую информацию о вашем бронировании сохраним в строжайшем секрете.

Благодаря прямому контакту с представителем Belmond Villa Sant' Andrea 5*, быстро реагируем на любой поступивший от вас запрос, в том числе и во время пребывания в отеле.

Окажем дополнительные услуги: подберём перелеты, закажем трансферы, оформим визы, забронируем индивидуальные экскурсии или столик в ресторане.

Как узнать стоимость отдыха в Belmond Villa Sant' Andrea 5*?

Цены на проживание в отеле динамичные и доступны только в закрытой системе. Оставьте заявку и укажите в ней интересующие даты поездки, любые вопросы и пожелания. Менеджер свяжется с вами по телефону или e-mail и сообщит актуальную информацию.

Страны тура
Италия
Оставить заявку