Карибский круиз и отдых в Доминикане

Оставить заявку
Пляжный отдых в Доминикане (3 ночи) - Круиз по Карибским островам (7 ночей)
10 ночей, тур из Минска, цена на чел. при проживании во внутренней каюте
В данный момент тур не актуален
8 841.00 р.

Проживание в каюте на выбор на лайнере Costa Favolosa (7 ночей, питание полный пансион)

Costa Favolosa - круизный лайнер класса Стандарт, первый круиз которого состоится в июле 2011 года. Лайнер принимает на борт до 3000 пассажиров и свыше 1100 членов экипажа. Роскошная обстановка на "Costa Favolosa": от современной мебели в каютах до новейшего кинотеатра 4D, от роскошной зоны SPA Samsara до кулинарных изысков лучших шеф-поваров + бассейн на палубе со стеклянной крышей и гигантским экраном, гольф-симулятор, казино и др. - все для удовольствия каждого туриста, поднимающегося на борт лайнера. 

1

Вылет из Минска в Доминикану (стыковка в Париже). Встреча и трансфер в отель в порт. Заселение на лайнер. Ночь на борту.

2

Ла-Романа (Доминиканская республика). Отправление в круиз в 07:00. Остров Каталина (Доминиканская республика) 09:00 - 17:00.

3

о.Тортола (Брит.Виргинские о-ва).

4

Филипсбург, о.Сент-Мартин — самый маленький обитаемый остров в мире, к тому же управляемый одновременно двумя государствами, север принадлежит Франции, юг - Нидерландам. Также остров знаменит своим специфичным аэропортом - посадка здесь считается одной из самых трудных в мире, так как взлетно-посадочная полоса всего 2180 метров в длину и вплотную примыкает к морю. Самолеты садятся в буквальном смысле над головами отдыхающих на пляже. Туристов же сюда влечет дайвинг (видимость до 100 метров и потрясающие коралловые рифы), уединенные райские пляжи, всего их здесь 37 на любой вкус, есть и нудистские, тусовочная жизнь.

5

Фор-де-Франс (о.Мартиника, зам.террит.Франции).

6

Пуэнт-а-Питр (Гваделупа, зам.терр.Франции).

7

В море.

8

Прибытие в порт Ла-Романа в 08:00. Выселение с корабля. Трансфер в отель, стандартный номер, питание "все включено"

Iberostar Dominicana 5* — входит в один комплекс с соседними отелями Iberostar Bavaro и Iberostar Punta Cana и расположен на песчаном пляже юго-восточного побережья, среди пышного тропического сада. Последняя реновация проведена в 2012 году. Номера просторны, колоритно оформлены в оригинальном стиле, сочетающем местную экзотику и европейский комфорт. Изящные плетеные стулья, кирпичная кладка на оштукатуренных стенах, полированные деревянные панели… К услугам гостей два бассейна свободной формы, прекрасный протяженный пляж, оздоровительный центр и замечательные рестораны. Отель работает по системе «all inclusive», и славится обилием развлекательных и спортивных программ: от всевозможных видов водного спорта до уроков традиционного танца «меренге» и шоу-программ.

9-10

Отдых на пляже. 

11 Завтрак в отеле. Свободное время. Трнасфер в аэропорт. Вылет в Минск.
12 Прилет в Минск. 


Стоимость тура на двоих за 10 ночей 

  • при проживании во внутренней каюте — 4990 евро
  • при проживании в каюте с окном — 5290 евро
  • при проживании в каюте с балконом — 5690 евро

 

 

 

 

Дополнительная информация

В стоимость программы включено:

  • перелет Минск - Париж - Пунта Кана - Париж - Минск;
  • трансфер аэропорт - отель - порт - аэропорт;
  • проживание в каюте на выбор с питанием полный пансион;
  • портовые сборы;
  • проживание на побережье до круиза с питанием все включено (3 ночи).

Дополнительно оплачивается:

  • виза в Доминикану (не нужна при наличии многократной действующей шенгенской визы);
  • медицинская страховка;
  • экскурсии по желанию;
  • личные расходы. 

Покупка тура из другого города

Офис компании TRAWOR находится в Минске. Если вы из другого города - это не проблема. Мы работаем дистанционно, поэтому можете отправиться в отпуск, даже ни разу не посетив наш офис. Подробности спрашивайте у наших менеджеров.

 

Оставить заявку