Все краски Черногории

Оставить заявку
Тиват - Острог - Подгорица - Боко Которская бухта - отдых на море 5 ночей
9 дней/8 ночей, вылет из Минска, цена на чел. в 2-х местном номере
5 013.00 р.

Программа утра по дням

1 Вылет из Минска в Тиват, по прилету трансфер в отель Regent Porto Montenegro 5*, свободное время на пляже.
2

Острог - Подгорица

Завтрак в отеле. Монастырь Острог - сердце всего балканского народа. Тысячи паломников ежедневно приезжают поклониться столь значимым мощам, поэтому это место не только красивое, а и намоленное прихожанами.  Каждый верующий православный человек просто обязан сюда приехать. 

Посещение Подгорицы с Кафедральным храмом Воскресения Христова также оставят отпечаток в памяти об отдыхе в Черногории. Он является одним из самых больших и красивых на Балканах. Ночлег в отеле Regent Porto Montenegro 5*

3

Прогулка по Боко Которской Бухте

Завтрак в отеле. За время прогулки мы выйдем из порта Тивата и поплывем по одному из самых живописных мест Черногории, вдоль величественных гор Бока Которской бухты. Мы увидим много интересногo - старинные поселки с их архитектурными достопримечательностями, живописные природные уголки, величественные горы, Котор, Пераст и конечно остров Святой Богородицы. Поставим парус, чтоб ощутить дух путешествия и свободы. Сможем бросить якорь и искупаться в кристально-чистой воде Адриатики. Прекрасным завершением прогулки будет обед в одном из лучших рестораном страны VERIGE65 (оплата на месте). Ночлег в отеле Regent Porto Montenegro 5*

4

Экскурсия-дегустация "Дорогами старой Черногории"

Завтрак в отеле. Путешествие по Будванской ривьере. Панорамные остановки у острова Свети Стефан, на перевале Паштровачка гора с видом на Будванскую ривьеру, остановка с панорамой Скадарского озера. Экскурсия по винарии и дегустация вин Липовац в сопровождении легких закусок (сыр, пршут). Отправление в старую столицу Черногории - город Цетинье. По желанию, обед в одном из национальных ресторанов, "черногорской сушары", домашнего производителя черногорских деликатесов (пршут - копченое мясо, коровий и овечий сыр, вино, ракия) до или после экскурсии по Цетинье. У вас будет возможность попробовать и приобрести деликатесы (владелец упаковывает по желанию в вакуум). По окончанию экскурсии отправление из Цетинье в сторону горного массива Ловчен, спуск по Которскому серпантину - самой красивой панорамной дороге Черногории. Многочисленные остановки для фотографий.

Переезд в отель Maestral Resort & Casino 5* для пляжного отдыха.

5-8 Свободное время. За дополнительную плату можно заказать интересные экскурсии. Питание завтрак и ужин в отеле.
9 Завтрак. Трансфер в аэропорт, вылет домой прямым рейсом.

Тур организован в мини-группе (максимум 12 человек) с лицензированным гидом-водителем и сопровождающим из Минска

Дополнительная информация

В стоимость тура входит:

  • перелет Минск - Тиват - Минск;
  • медицинская страховка;
  • трансфер аэропорт - отель - аэропорт;
  • проживание 3 ночи в Которе с завтраками;
  • проживание 7 ночей в отеле на выбор;
  • дегустации и экскурсии по программе.

Условия оплаты

Стоимость тура оплачивается в бел. рублях по курсу НБРБ +2 % на день оплаты. 30% при заключении договора и 70% не позднее 30 дней до начала тура. 

Покупка тура из другого города

Офис компании TRAWOR находится в Минске. Если вы из другого города - это не проблема. Мы работаем дистанционно, поэтому вы можете отправиться в отпуск, даже ни разу не посетив наш офис. Подробности спрашивайте у наших менеджеров.

Страны тура
Черногория
Даты заездов
Май:
29.05.21
Июнь:
19.06.21
Сентябрь:
25.09.21
Оставить заявку