Золотой треугольник + отдых в Керале

Оставить заявку
Дели - Джайпур - Галта - Абханери - Агра - Дели - Керала - Дели
15 дней / 14 ночей, вылет из Минска
В данный момент тур не актуален
4 343.00 р.

 Самые знаменитые и самые интересные города центральной Индии и отдых на побережье в одном туре.

Программа тура по дням 

1 Вылет из Минска в Дели.
2

Дели

Встреча в аэропорту, трансфер в отель, размещение, отдых.  Столица Индии – это третий по величине город мира с населением около 15 миллионов человек. Его стратегическое расположение на пересечении путей сыграло ключевую роль в истории страны; здесь возникло множество империй. Памятники прошлого встречаются по всему городу и зачастую соседствуют с башнями небоскребов.

храм Акшардхам

Обзорная экскурсия по Дели. Вы увидите Красный форт, пятничную мечеть Джама Масджид, район Чандни Чоук и Мемориальный парк Махатмы Ганди, Посещение: храма Акшардхам - самый большой и богатый индуйстский храм Индии, уникальных ступенчатых колодцев Аграсена снабжавших город водой в древние времена, а так же прачечной Дхоби Гхат, где и по сей день стирают по старому методу, белоснежного храма Лотоса, который под своим куполом собирает верующих разных религий. Ночь в Дели.

Колодцы Аграсена

Прачечная Дхоби Гхат

Храм Лотоса

3

Дели – Джайпур 

Продолжение экскурсии по Дели. Вы увидите ворота Индии, здание Парламента и Президентский дворец, а также посетите индуистский храм Лакшми Нарайян, минарет Кутуб Минар и знаменитую нержавеющую колонну.

Переезд в город «Тысяча и одной ночи» Джайпур (275км), здесь и по сей день сохранен колорит средневековья, дворцы, разноцветные базары, древние храмы воссоздают яркую картину богатого исторического прошлого, а архитектурный ансамбль строений розового цвета старого города подчеркивает его второе название как «розовый город».

минарет Кутуб Минар

4

Джайпур

Посещение величественного форта Амбер, возвышающегося на высоком холме, который долгое время служил как цитадель и дворец книжеской династии махараджей. Здесь правители жили в роскоши дворцов среди зеркальных залов, пышных садов и проводили свое время в утехах и развлечениях. Поднимались правители в форт верхом на слонах в красочных паланкинах. Слон – симовол княжеской Индии, каждому прибывшему сюда предоставится возможность подняться в форт верхом на слоне, почувствов себя на какое то время великим правителем.

Форт Амбер

Посещение роскошного паркового комплекса "Канак Гарден", ныне излюбленного места для съемок музыкально-танцевальных номеров для Болливуда,  где можно примерить национальные костюмы и сфотографироваться на память.

Обзорная экскурсия по Розовому городу: «водный дворец» Джал-Махал, Хава-Махал (дворец ветров) который был предназначен для женщин княжеского гарема, беломраморный храм Лакшми Нарайян, посещение помпезных залов и музеев Городского Дворца, в котором и по сей день живет княжеская семья махараджей. Текстильные, сувенирные и ювелирные магазины. Ночь в Джайпуре.

Храмовый комплекс Галта

Джал Махал

Хава-Махал

5

Джайпур – Галта - Абханери – Агра

Посещение живописного храмового комплекса Галта, где расположены священные, целебные источники располощенные в ущелье гор и древние храмы которые известны своими фресками. Эти места стали пристанищем для мартышек, которые весьма дружелюбно относятся к прихожанам и их можно покормить прямо с рук.

Переезд в Абханери (70 км) Посещение деревушки Абханери, в которой находится всемирно известный  ступенчатый колодец, который был построен в 9 веке местным правителем. Чанд Баори, это невероятная по своей красоте квадратная, каменная конструкция составляет 13 этажей соединенных между собой симметричными ступениками, которые ведут на дно 20 метрового колодца.

Переезд в Агру (160 км). Агра - легендарный город, столица Великих Моголов, которая получил всемирную известность благодаря архитектурному шедевру мавзолею Тадж Махал.  Прибытие в Агру. Размещение в отеле. Отдых. Ночь в Агре.

Храмовый комплекс Галта

Чанд Баори

6

Рано  утром посещение восьмого чуда света, беломраморного мавзолея Тадж–Махал, одного из самых знаменитых сооружений в мире, посвященного великой силе любви вечно живущей в веках.  Посещение легендарного Красного Форта, долгое время служившего резиденцией Великих Императоров, усыпальницы Биби – Тадж и гробницы Великого Императора Акбара в Сикандре.

Вечером по желанию посещение театрализованного представления, это зрелищная история о создании Тадж-Махала, с традиционными песнями и танцами. Ночь в Агре.

Тадж-Махал

Джахангир Махал

Храм Рам Раджа

Красный Форт

7

Агра – Дели 

Переезд в Дели (200 км). Завершение программы и трансфер в аэропорт. Вылет в а/п Тривандрум.

8-14

Отдых в выбранном отеле в Керале. Вечером 14 дня выселение из отеля, трансфер в аэропорт, внутренний авиаперелет.

15 Ранний вылет в Минск с пересадкой в Дели.

Принимающая сторона оставляет за собой право менять экскурсии местами и отели на подобные. Принимающая сторона не несет ответственности за задержку и отмену авиа и железнодорожных перевозок

Дополнительная информация

Стоимость тура на человека

Проживание в отеле на выбор с питанием завтраки:

  • Kovalam Beach Retreat 3*  - 1380$
  • Isola Di Cocco 4* - 1565$
  • Uday Samudra Leisure Beach Resort 5* - 1635$

**Количество мест по данному тарифу ограничено. В случае отсутствия минимального тарифа на авиаперелёт Вам будет предложена доплата либо перенос тура на другие даты. 

***Тур подтверждается при бронировании от 2 человек.

В стоимость тура включено

  • международный авиаперелёт из Минска в Дели;
  • внутренний перелет Дели - Тривандрум - Дели;
  • трансферы по всему маршруту на комфортабельных кондиционированных автомобилях;
  • минеральная вода в автомобиле, 1 бутылка а день на человека;
  • проживание в отелях с завтраками при двухместном размещении;
  • ужин с национальными танцами в Джайпуре;
  • русскоговорящий гид – сопровождающий по всей программе;
  • все налоги и сборы.

Дополнительно

  • обеды и ужины;
  • медицинская страховка;
  • виза в Индию;
  • входные билеты в памятники архитектуры;
  • сафари, шоу программы;
  • право на фото и видео съемку, обязательные чаевые носильщикам, гидам, водителю;
  • остальные личные расходы;
  • всё, что не указано в разделе «в стоимость тура включено».

Условия оплаты

Стоимость тура оплачивается в бел. рублях по курсу НБРБ + 2% на день оплаты. Предоставляем рассрочку платежа. Крайний срок полной оплаты тура – за месяц до вылета либо до подачи в посольство.

Покупка тура из другого города

Офис компании TRAWOR находится в Минске. Если вы из другого города - это не проблема. Мы работаем дистанционно, поэтому вы можете отправиться в отпуск, даже ни разу не посетив наш офис. Подробности спрашивайте у наших менеджеров.

Оставить заявку