Восхитительная Азия

Оставить заявку
Сингапур (2 ночи) - Кучинг (2 ночи) - Кота-Кинабалу (3 ночи) - Сандакан (2 ночи) - Куала Лумпур (3 ночи)
15 дней/14 ночей (12 ночей отдыха), вылет из Минска, стоимость на человека в 2-х местном номере →
В данный момент тур не актуален
11 676.00 р.
1 Вылет из Минска со стыковкой.
2 Прилет в Сингапур. Трансфер в отель Park Hotel Clarke Quay 4* (номер Superior, завтраки).
3

Завтрак. Обзорная экскурсия по Сингапуру. Знакомство с Сингапуром мы начнем с посещения колониального центра города c его историческими достопримечательностями. Затем прогуляемся в Чайнатаун (китайский квартал) — это культурный центр Сингапура со все еще сохранившимся налетом старины, многочисленными храмами, декорированными террасами. Здесь расположено большое количество магазинов. Мы сможем увидеть улицу необычно стилизованных ресторанов, которые борются между собой за право называться самым оригинальным. Пообедать можно в ресторанах, стилизованных под клинику, тюрьму, льдину, ноев ковчег.

Возвращение в отель.

4

Прибытие в аэропорт Кучинга в 14:15. Встреча в аэропорту с русскоговорящим гидом. Размещение в отеле Astana Wing. Обзорная экскурсия по городу. Ужин.

5

 Завтрак. Экскурсия в национальный парк Бако с русскоговорящим гидом. Включен Обед.

6 Трансфер в аэропорт. Отправление в Кота-Кинабалу. Прибытие в аэропорт Кота-Кинабалу в 14:20. Трансфер в отель Nexus Resort & Spa Karambunai 5*
7

Завтрак. Свободное время, пляжный отдых. После обеда экскурсия в этническую деревню Мари-Мари с русскоговорящим гидом. Ранний ужин в деревне.

8 Завтрак. Экскурсия на остров "Последнего героя" - Тига с русскоговорящим гидом. Обед на острове. 
9

Завтрак. Трансфер в аэропорт. Отправление в Сандакан. Прилет в Сандакан, посещения самого большого в мире реабилитационного центра орангутангов – Сепилок. Здесь Вы увидите кормление орангутангов, совершите прогулку по тропическим джунглям, посетите известный Центр Исследования Дождевых Лесов с его богатым ботаническим садом и девственными джунглями. Обед. Круиз по реке Кинабатанган, где можно увидеть длинноносых обезьян - Пробоскис, которые обитают только на Борнео, слонов, гиббонов и разнообразных птиц.

Ужин. Ночь в Sukau Rainforest lodge

10

 Ранний завтрак. Трансфер на лодке до озера Окс Боу. Пешеходная прогулка по густому прибрежному лесу около озера.

В 11:00 возвращение в лодж на обед. После обеда свободное время. Ужин в лодже. Ночная прогулка, если позволяет погода. Ночь в лодже. 

11

Рано утром завтрак. Обзорная экскурсия по Сандакану. Посещение буддийского храма Puh Jih Syh, с которого открывается великолепный вид на залив Сандакан, далее посещение центрального рынка, с очень большим выбором морепродуктов. Также вы сможете увидеть деревню на воде Sim-Sim

Трансфер в аэропорт Сандакана. Перелет. Прибытие в аэропорт Куала-Лумпура. Встреча с гидом в аэропорту. Трансфер в отель Element by Westin 4*.

12

Завтрак. Обзорная экскурсия по городу. Мы познакомим вас с самыми интересными памятниками культуры и архетиктуры, погадаем на китайских палочках и расскажем о местных устоях, традициях и обычаях. Наши профессиональные гиды окунут вас в водоворот сплетений малайской, китайской и индуистской культуры.

Башни Петронас

У вас будет великолепная возможность посмотреть на Куала-Лумпур с высоты - забраться на смотровую площадку на телебашне Менара и полюбоваться окружающими видами. Здесь же, на высоте 282 метров, вы сможете насладиться разнообразной и вкусной едой в ресторане Atmosphere 360 (KL Tower).

13

Завтрак. Свободное время.

В 16:30 выезд на экскурсию "Чудо Малайзии - река светлячков". Река светлячков, берега которой после захода солнца загораются миллионами крохотных огней, является одним из 2 феноменов скопления светлячков в мире.

Гости, выехав из отеля в 17:00, до заката приедут к пристани на тихой реке Куала Селангор, где резвится множество мартышек. Захватите бананы, чтобы накормить их и сделать фото. Гид проводит гостей в китайский ресторан, где они смогут попробовать блюда из свежеприготовленных морепродуктов, а с наступлением темноты начнут свое поистине захватывающее путешествие в мир крохотных огоньков.

Возвращение в гостиницу к 22:00.

14 Завтрак. Трансфер в аэропорт в 16:00 с русскоговорящим гидом на рейс до Абу-Даби.
15 Прилет в Минск.
Дополнительная информация

Стоимость тура на человека за 12 ночей:

  • при двухместном размещении — 3590$

В стоимость тура входит:

  • перелет а/к Этихад по маршруту Минск - Абу-Даби - Сингапур, Куала-Лумпур - Абу-Даби - Минск;
  • внутренние перелеты;
  • проживание в отелях по программе;
  • трансфер аэропорт - отель - аэропорт;
  • экскурсии по программе;
  • питание по программе.

В стоимость тура не входит:

  • медицинская страховка;
  • личные расходы

Условия оплаты

Стоимость тура оплачивается в бел. рублях по курсу НБРБ + 2% на день оплаты. Предоставляем рассрочку платежа. Крайний срок полной оплаты тура – за месяц до вылета.

Покупка тура из другого города

Офис компании TRAWOR находится в Минске. Если вы из другого города - это не проблема. Мы работаем дистанционно, поэтому вы можете отправиться в отпуск, даже ни разу не посетив наш офис. Подробности спрашивайте у наших менеджеров.

Даты заездов
Март:
06.03.2021
Оставить заявку