Новый Год 2022 в Грузии

Оставить заявку
Новый Год в Грузии
6 дней / 5 ночей, вылет из Минска, стоимость указана на человека в 1/2 dbl
В данный момент тур не актуален
2 243.00 р.

Предлагаем Вам встретить Новый год с «Киндзмараули» и многословными тостами! 

Тур на Новый год 2022 в Тбилиси

30.12

Вылет из Минска в 22:50

31.12

Встреча Нового года!
Прилет в Тбилиси в 02:50. Трансфер в отель Brooch 4*. Раннее заселение в отель. Завтрак. Свободное время. 



Трансфер в ресторан для празднования Нового года в одном из ресторанов Тбилиси. Самостоятельное возвращение в отель.

01.01

Свободное время в Тбилиси

02.01

Обзорная экскурсия по Тбилиси + Мцхета
Завтрак в отеле.

Обзорная экскурсия по Тбилиси: собор святой Троицы, Метехи, крепость Нарикала, Абанотубани. начинается с кафедрального собора святой Троицы. Собор производит незабываемое впечатление на посетителя своей красотой и величием. Высота храма состовляет 100 метров от основания до купольного креста. В комплексе объединены 12 храмов, часть которых расположены в основании главного собора. Метехи  -  это церковь была возведена в 5 веке. Как и многие христианские храмы, этот храм много раз буквально «стирали» с лица земли, но каждый раз его вновь восстанавливали. Крепость Нарикала: точная дата постройки крепости неизвестна, но при археологических раскопках были найдены слои крепостных стен, датируемые 1 веком н.э. Еще в эти древнейшие времена на территории современного Тбилиси были поселения. В 6 веке длина крепостной стены достигла 6 000  шагам, что примерно 4 км. Высота стен составляла 25 метров, по всей стене было расположено 25 смотровых  башень, крепостные ворота хорошо охранялись. По всем этим причинам Нарикала в переводе означает крепость, которую невозможно взять. Было принято решение оставить эту часть стены в центре города, чтобы каждый гость столицы смог ощутить всю древность и могущество этого исторического города. Абанотубани (район бань).

Далее поездка в Мцхета-Джвари. История основания города корнями глубоко уходит в Библию, по этой причине Мцхету по другому называют вторым Иерусалимом. Именно в этом городе храниться хитон Иисуса Христа, в котором он был распят. Посетим бывший кафедральный собор "Светицховели" (11 век), а также известный монастырь Джвари, который возвышается на горе перед городом. Монастырь расположен на месте слияния устьев двух рек Арагви и Куры. С высоты 800 метров над уровнем моря открывается сказочный вид на город Мцхета и горы. Стоит отметить, что монастырь Джвари (6-7 век), что в переводе означает "крест", не реставрировался и сохранил свой первозданный вид. Про тайны и секреты древней грузинской традиции строения храмов вам расскажут профессиональные гиды.

После тура трансфер в Тбилиси. 

03.01

Экскурсия в Кахетию
Завтрак в отеле. Отправление в Кахетию. Приглашаем вас на прогулку по сказочным улочкам отреставрированного города любви – древнего Сигнаги, а также насладиться живописной панорамой на Алазанскую долину. Посещение монастыря Бодбе, где в соответствии с историческими источниками покоится Святая и равноапостольная Нино, просветительница Грузии.

04.01 Вылет в Минск
Завтрак в отеле. В 12:00 выселение из отеля. Свободное время. Трансфер в аэропорт. Вылет в Минск в 19:00.
Дополнительная информация

Включено:

  • перелет Минск - Тбилиси - Минск (гарантированные билеты);
  • проживание в отеле Brooch 4* (+ раннее заселение);
  • завтраки по программе;
  • трансферы по программе;
  • сопровождение гидом по маршруту;
  • экскурсии указанные в программе тура + дегустация вина в Кахетии;
  • медицинская страховка от несчастных случаев.

Дополнительно:

  • новогодний ужин 31.12.21 (+100 $/чел.);
  • ПЦР-тесты в Минске и в Грузии, если нет вакцины;
  • дополнительные экскурсии;
  • личные расходы.

Условия оплаты

Стоимость тура оплачивается в бел. рублях внутреннему курсу компании на день оплаты. Полная оплата тура за 30 дней до выезда либо до подачи документов на визу.

Покупка тура из другого города

Офис компании TRAWOR находится в Минске. Если вы из другого города - это не проблема. Мы работаем дистанционно, поэтому вы можете отправиться в отпуск, даже ни разу не посетив наш офис. Подробности спрашивайте у наших менеджеров.

Даты заездов
Декабрь:
30.12.2021
Оставить заявку