Новый год в Эдинбурге + Лондон

Оставить заявку
NY 2020: Лондон (1 ночь) - Эдинбург (3 ночи) - Лондон (3 ночи)
8 дней / 7 ночей, вылет из Минска
В данный момент тур не актуален
4 886.00 р.

Программа тура по дням

29.12 Вылет из Минска. Прибытие в Лондон. Встреча в аэропорту с представителями принимающей компании. Трансфер в отель Royal National 3* . Размещение.
30.12

Завтрак в отеле. 

Обзорная автобусная экскурсия по Лондону с русскоязычным гидом. Экскурсия предполагает внешний осмотр самых интересных исторических памятников и достопримечательностей города: Биг - Бена, Дома Парламента, Вестминстерского Аббатства и многих других интересных мест столицы.

Трансфер на ж/д вокзал Kings Cross и переезд на скоростном поезде в столицу Шотландии Эдинбург (вагон 2-го класса).

Прибытие в Эдинбург. Трансфер в отель. Размещение в отеле Holiday Inn Express 3*.

31.12

Завтрак в отеле. 

Пешеходная экскурсия по историческому центру Эдинбурга, с посещением Эдинбургского замка. Прогулка начнётся с Princess Street - одна из красивейших улиц Европы с величественным монументом Вальтеру Скотту в готическом стиле - практически самым высоким сооружением в Эдинбурге, Национальной Галереей Шотландии, затем вас ждёт мрачный и величественный Эдинбургский Замок, буквально вырастающий из базальтовой скалы, - место, где хранятся королевские регалии Шотландии, включая и знаменитый "камень судьбы".

Далее прогулка по Королевской Миле – главной улице в средние века, вдоль многочисленных музеев, Собора Святого Эгидия, таинственного подземелья и Парламента, и до Королевского Дворца Холируд.

Вечером мы предлагаем различные варианты празднования Нового Года 2020 за дополнительную плату:

  • праздничный ужин в одном из ресторанов Эдинбурга (ориентировочное время проведения – с 18:00 до 22:00);
  • празднование Нового Года в шотландском стиле – Hogmanay Street Party*. По традиции в это вечер все жители выходят на улицы года, чтобы всем вместе весело встретить новый год. Вы сможете своими глазами оценить уличное представление, на которое съезжаются люди со всех концов света! Яркое шоу, зажигательная музыка отовсюду, факельные шествия, безумные фейерверки – это лишь немногое из того, что увидит Эдинбург в эту праздничную ночь;
  • новогодний гала-бал с ужином, музыкой и танцами в одном из ресторанов Эдинбурга (ориентировочное время проведения – с 19:00 до 01:00).
01.01

Завтрак в отеле. 

Экскурсия в замок Стерлинг. Замок был построен Стюартами в стиле эпохе Возрождения с сильным французским влиянием, и являлся стратегическим военным пунктом в 13-ом и 14-м столетии. Вы сможете посетить банкетный зал с его уникальным потолком из морёного дуба в виде перевёрнутого днища корабля; оценить оригинальную экспозицию восстановленных средневековых кухонь, и в огромных поваренных книгах познакомиться с кулинарными рецептами блюд, которые предпочитала сама Мария Стюарт и многое другое.

02.01 Завтрак в отеле. Выписка. Трансфер на железнодорожную станцию. Переезд на скоростном поезде в Лондон. Трансфер, размещение в Лондоне в отеле Royal National 3*.
03.01-04.01

Завтрак в отеле. Свободное время. Время для дополнительных экскурсий, посещений популярных аттракционов и ресторанов.

Oxford Street

05.01 Завтрак. Трансфер в аэропорт. Вылет в Минск.
Дополнительная информация

В стоимость включено:

  • перелет Минск - Лондон - Минск (минимальный тариф)
  • размещение в отелях в Эдинбурге и Лондоне на базе завтраков;
  • транспортное обслуживание по программе;
  • трансферы аэропорт - отель - аэропорт;
  • экскурсии по программе;
  • железнодорожный билет Лондон - Эдинбург - Лондон (2 класс)

В стоимость не включено:

  • виза в Великобританию;
  • входные билеты в достопримечательности в Эдинбурге;
  • новогодний ужин;
  • билеты на Hogmanay Street Party;
  • доплата за ж/д 1 класса.

Условия оплаты

Стоимость тура оплачивается в бел. рублях по курсу НБРБ + 2% на день оплаты. Предоставляем рассрочку платежа. Крайний срок полной оплаты тура – за месяц до вылета. 

Покупка тура из другого города

Офис компании TRAWOR находится в Минске. Если вы из другого города - это не проблема. Мы работаем дистанционно, поэтому можете отправиться в отпуск, даже ни разу не посетив наш офис. Подробности спрашивайте у наших менеджеров.

Даты заездов
Декабрь:
29.12
Оставить заявку