Новогодний Брюгге

Оставить заявку
Новый год или Рождество в Брюгге
4 дня, перелет из Минска, цена указана на 1 человека при 2-местном размещении
В данный момент тур не актуален
2 091.00 р.

Пусть сказка к вам придет! Проведите новогодние празники в Брюгге.

Программа тура по дням 

1 Перелет Минск - Брюссель (аэропорт Шарлеруа). Групповой трансфер аэропорт - Брюгге* (около 2 часов). Заселение в выбранный отель. 
2

Завтрак в отеле. Свободное время в прекрасном городе Брюгге.

Брюгге маленький, но наивно полагать, что вы сможете увидеть все в течении нескольких часов. Для того, чтобы посмотреть город вам потребуется два полных дня. Ведь здесь не важно в каком направлении гулять, в Брюгге нет ни одного туристического маршрута и исторического центра.

Брюгге – по праву называют Северной Венецией. Весь город вдоль и поперек изрезан множеством узеньких каналов, а вдоль них плотными рядами выстроились разноцветные резные фасады, которые делают его похожим на пряничный городок.

Предлагаем заказать индивидуальную экскурсию или дегустацию в Брюгге. Темы экскурсий могут быть разными, но главное одно – вы точно получите удовольствие от проведенного дня, потому что наши гиды буквально влюбляют в город. Ночь в отеле.

Обязательно загляните на Рождественскую ярмарку. Там всегда царит особое праздничное настроение и можно купить новогодние подарки близким и друзьям. 

Встреча Нового 2019 года! Вы можете встретить Новый год на улицах или главной площади Брюгге, разделяя радость и веселье с туристами со всего мира и местными жителями. Либо мы с радостью забронируем для вас столик в одном из многочисленных ресторанов Брюгге.

3

Завтрак в отеле. Свободное время в городе. По желанию можете съездить в Брюссель или Гент, мы поможем организовать поездку и закажем экскурсии.

Во время пребывания в Бельгии, не отказывайте себе в удовольствии дегустировать знаменитое во всем мире бельгийское пиво. В стране варят более 600 сортов, поэтому даже для небольшого бара 20 сортов – обычный ассортимент.

Хотите почувствовать вкус настоящей Бельгии – смело заказывайте блюда из картофеля, угря и мидий. По дороге не забудьте заглянуть в шоколадные магазины, ведь Брюгге называют Меккой для шоколадоголиков. Здесь есть настоящий музей шоколада, напоминающий декорации к любимым сказкам, и многочисленные узкоспециализированные шоколадные рестораны, где абсолютно все блюда меню приготовлены на основе или с добавлением этого волшебного ингредиента.

4 Завтрак в отеле. Групповой трансфер Брюгге - аэропорт Шарлеруа. Вылет в Минск

Тур расчитан на 4 дня, но можно организовать на любое количество дней по вашему желанию.

Организация тура

Данный тур – индивидуальный, мы формируем его под вас. Для этого сообщите ваши критерии отдыха:

  • даты тура
  • город вылета (Минск / Вильнюс / Варшава)
  • на сколько дней хотите 
  • сколько туристов поедет
  • пожелания по отелю и туру (3*, 4*, 5*)
  • обозначьте бюджет

Менеджер бесплатно просчитает варианты, которые соответсвуют пожеланиям и свяжется с вами.


Отели в Брюгге

Отели могут быть уровня 3*, 4* и 5* как с питанием, так и без. На сайте указана стоимость на человека из расчета 3 ночлега в цетральном отеле (например, FLORIS KAROS BRUGES  3*) при проживании в 1/2 дабл на завтраках.


Преимущества покупки тура в TRAWOR

У нас прямые контракты с партнерами по Бельгии, поэтому предлагаем большой выбор отелей по ценам выгоднее, чем на booking.com. К тому же у нас часто есть места в отелях, даже если нигде в интернете их уже нет.

Наш менеджер лично была в Брюгге, поэтому подробно расскажет и подскажет, куда сходить на ужин, что обязательно посетить и откуда открываются самые красивые виды. 

В поездке мы всегда будем рядом! Потому что предоставляем поддержку клиентов за границей 24 часа 7 дней в неделю на случай любых непредвиденных ситуаций. 

Как узнать стоимость тура на новогодние празники в Брюгге с отелями на выбор?

Оставьте заявку на сайте trawor.by. Менеджер бесплатно просчитает индивидульный тур на базе нескольких вариантов отелей, которые соответствуют вашим пожеланиям. Поверьте, наши предложения вас приятно порадуют!

Дополнительная информация

В стоимость тура входит:

  • проживание в отеле 3* в центре Брюгге
  • 3 завтрака
  • авиаперелет Минск - Брюссель - Минск (включен по минимальному тарифу)
  • трансфер аэропорт (Charleroi) - Брюгге Station - аэропорт (Charleroi) 

Дополнительно оплачивается:

  • консульский сбор (при необходимости открытия визы)
  • медицинская страховка

Условия оплаты

Стоимость тура оплачивается в бел. рублях по курсу НБРБ + 2% на день оплаты. Предоставляем рассрочку платежа. Крайний срок полной оплаты тура – за месяц до вылета. 

Покупка тура из другого города

Офис компании TRAWOR находится в Минске. Если вы из другого города - это не проблема. Мы работаем дистанционно, поэтому вы можете отправиться в отпуск, даже ни разу не посетив наш офис. Подробности спрашивайте у наших менеджеров.

Даты заездов
Декабрь:
30.12
Январь:
06.01
Оставить заявку