Новый год в Лиссабоне

Оставить заявку
Новый год в Лиссабоне
5 дней, вылет из Варшавы, цена указана на 1 человека при 2-местном размещении
В данный момент тур не актуален
1 570.00 р.

Программа тура по дням 

30.12

Вылет из аэропорта Варшавы в Лиссабон. До центра города можно добраться самостоятельно. Проще всего воспользоваться метро, с помощью которого вы доедете до района Rossio за 35-40 минут. Мы подробно расскажем как это сделать.

Либо организуем индивидуальный трансфер (примерно 22 евро в одну сторону за машину). Размещение на ночь в отеле. 

31.12-03.01

Первые дни в столице Португалии Вы можете посвятить знакомству с достопримечательностями: Кафедральным Собором, вокзалом Россиу, торговой площадью Праса-ду-Камерсиу, Базиликой-да-Эштрела и, конечно, знаменитой статуей Христа.

По вашему желанию закажем экскурсию по Лиссабону с гидом.

Лиссабон впечатлит Вас своими извилистыми узкими улочками, уютными кафе и большим количеством красочных фасадов. Португальцы не ограничиваются украшением только новогодней елки (которая, к слову, была удостоена внесения в книгу рекордов Гиннеса за свой шикарный образ), но и наполняют новогодней атмосферой все вокруг.

На набережной лиссабонской ривьеры обустраиваются праздничные зоны, тут  и там сверкают гирлянды и новогодние атрибуты. Сам праздник Вы вполне можете встретить прямо на улицах города, куда стекаются веселые толпы празднующих в направлении к центральной площади города.

Свое время в столице Португалии лучше спланировать заранее, так как 1 января большинство достопримечательностей будет закрыто. В этот день (после бурной ночи) как нельзя кстати придется посещение знаменитого и по совместительству самого крупного океанариума в Европе. 

Что может быть прекраснее, чем встреча Нового Года в солнечной и яркой Португалии? Столица встретит Вас созревающими мандаринами, традиционным портвейном и,вероятнее всего, отсутствием снега.

03.01 Завтрак в отеле. Вылет в Варшаву. 

Тур расчитан на 5 дней, но можно организовать на любое количество дней по вашему желанию или сместить даты тура. 

Организация тура

Данный тур – индивидуальный, мы формируем его под вас. Для этого сообщите ваши критерии отдыха:

  • даты тура
  • город вылета (Минск (стыковка) / Варшава)
  • на сколько дней хотите 
  • сколько туристов поедет
  • пожелания по отелю и туру (3*, 4*, 5*)
  • обозначьте бюджет

Преимущества покупки тура в TRAWOR

У нас прямые контракты с партнерами в Португалии, поэтому предлагаем большой выбор отелей по ценам выгоднее, чем на booking.com. К тому же у нас часто есть места в отелях, даже если нигде в интернете их уже нет.

Наши менеджеры были в Лиссабоне, поэтому поэтому подробно расскажут и подскажут, где лучше шоппинг, куда сходить на ужин и откуда открываются самые красивые виды. 

В поездке мы всегда будем рядом! Потому что предоставляем поддержку клиентов за границей 24 часа 7 дней в неделю на случай любых непредвиденных ситуаций. 

Как узнать стоимость тура на новогодние празники в Лиссабон с отелями на выбор?

Оставьте заявку на сайте trawor.by. Менеджер бесплатно просчитает индивидульный тур на базе нескольких вариантов отелей, которые соответствуют вашим пожеланиям. Поверьте, наши предложения вас приятно порадуют!

Дополнительная информация

Стоимость

На сайте указана средняя стоимость, во что вам примерно может обойтись тур на Новый год в Лиссабон на 1 чел. (при проживания в двухместном номере), в который уже включено:

  • проживание 4 ночи в отеле в центре с питанием завтраки(наприм. Hotel Principe Real 4*),
  • перелет (по минимальному тарифу) из Варшавы. 

Конкретная стоимость формируется в зависимости от выбранного отеля и стоимости перелета на момент бронирования.

Возможно организовать тур на большее количество дней. 

Дополнительно оплачивается:

  • туристическая услуга 50,00 р./чел., дети до 12 лет - 30,00 р.
  • консульский сбор 
  • медицинская страховка
  • экскурсии и входные билеты
  • трансфер в Лиссабоне
  • городские налоги
  • трансфер в Варшаву

Условия оплаты

Стоимость тура оплачивается в бел. рублях по курсу НБРБ + 2% на день оплаты. Предоставляем рассрочку платежа. Крайний срок полной оплаты тура – за месяц до вылета. 

Покупка тура из другого города

Офис компании TRAWOR находится в Минске. Если вы из другого города - это не проблема. Мы работаем дистанционно, поэтому вы можете отправиться в отпуск, даже ни разу не посетив наш офис. Подробности спрашивайте у наших менеджеров.

Даты заездов
Декабрь:
30.12
Оставить заявку