Emerald Maldives Resort & Spa 5*

Оставить заявку
Emerald Maldives Resort & Spa 5*, Мальдивы
Указана минимальная стоимость за ночь в Beach Villa, питание Deluxe AI
2 640.00 р.

Роскошный мальдивский отель от элитной группы Emerald collection встретит вас гостеприимством, которое изменит ваше представление об эксклюзивном отдыхе

Коротко о Emerald Maldives Resort & Spa

Emerald Maldives Resort & Spa расположен в северо-западной части Мальдив на частном острове Fasmendhoo и окружен красивейшей лагуной. К вашим услугам 120 вилл площадью от 127 кв. м, половина которых находится на берегу, а половина – на сваях над бирюзовыми волнами. Большинство вилл располагает собственным бассейном или джакузи.

Главный ресторан отеля Aqua расположен прямо на пляже, где можно насладиться трапезой на свежем воздухе с видом на голубой океан. 

Кулинарные шедевры средиземноморского региона, Японии и Китая, а также вегетарианское меню впечатлят любого гурмана.

Отель идеально подходит для семейного отдыха благодаря огромному детскому клубу – настоящему детскому городу площадью 1500 кв. м. с большой открытой игровой площадкой, собственным рестораном, бассейном и широким выбором увлекательных мероприятий.

Внимательный персонал стремится обеспечить каждому ребенку каникулы мечты, наполненные играми с новыми друзьями, пока родители наслаждаются собственным отдыхом.


Виллы в Emerald Maldives Resort & Spa

Beach villa (127 кв. м): терраса, спальня, гардеробная, ванная комната с ванной, душевой кабиной и душем на открытом воздухе. Расположены в саду рядом с пляжем.

Water villa (128 кв. м): терраса, спальня, гардеробная, ванная комната с ванной, душевой кабиной и душем на открытом воздухе. Расположены на сваях над водой. 

Jacuzzi beach villa (127 кв. м): терраса с джакузи на открытом воздухе, спальня, гардеробная, ванная комната с ванной, душевой кабиной и душем на открытом воздухе. Расположены в саду рядом с пляжем. 
Beach villa with pool (127 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной, душевой кабиной и душем на открытом воздухе. Расположены в саду рядом с пляжем. 
Jacuzzi water villa (128 кв. м): терраса с джакузи на открытом воздухе, спальня, гардеробная, ванная комната с ванной, душевой кабиной и душем на открытом воздухе. Расположены на сваях над водой.
Water villa with pool (128 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном, спальня, гардеробная, ванная комната с ванной, душевой кабиной и душем на открытом воздухе. Расположены на сваях над водой.
Family beach villa with pool (228 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном, 2 спальни, гардеробная, 2 ванные комнаты. Расположены в саду рядом с пляжем. 
Superior beach villa with pool (242 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном, гостиная зона, спальня, гардеробная, ванная комната с ванной, душевой кабиной и душем на открытом воздухе.Расположены в саду рядом с пляжем.
Superior water villa with pool (244 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном, гостиная зона, спальня, гардеробная, ванная комната с ванной, душевой кабиной и душем на открытом воздухе. Расположены на сваях над водой.

Также в отеле есть 2 эксклюзивные виллы:

  • Presidential water villa (522 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном (10х4 м), гостиная, барная зона, кухня, комната для прислуги, 2 спальни, 2 гардеробные, 2 ванные комнаты. Расположена на сваях над водой. Услуги персонального дворецкого. 
  • Royal beach villa (708 кв. м): двухуровневая вилла. На первом этаже: терраса с открытым персональным бассейном (8х3 м), гостиная, барная зона, кухня, комната для прислуги, 2 спальни, 2 гардеробные, 2 ванные комнаты, гостевой туалет. На втором этаже: гостиная, спальня, гардеробная, ванная комната с массажной зоной. Расположена рядом с пляжем. Услуги персонального дворецкого. 

Преимущества бронирования в TRAWOR

Сотрудничаем с Emerald Maldives Resort & Spa напрямую, что позволяет предлагать отдых по более выгодным ценам либо на более выгодных условиях, чем на популярных сайтах интернет-бронирования. К тому же зачастую можем найти для вас места в отеле, даже если нигде в интернете их уже нет.

Гарантируем конфиденциальность. Любую информацию о вашем бронировании сохраним в строжайшем секрете.

Благодаря прямому контакту с представителем Emerald Maldives Resort & Spa 5*, быстро реагируем на любой поступивший от вас запрос, в том числе и во время пребывания в отеле.

Окажем дополнительные услуги: подберём перелеты, закажем трансферы, забронируем индивидуальные экскурсии или столик в ресторане.

Как узнать стоимость отдыха в Emerald Maldives Resort & Spa 5*?

Цены на проживание в отеле динамичные и доступны только в закрытой системе. Оставьте заявку и укажите в ней интересующие даты поездки, любые вопросы и пожелания. Менеджер свяжется с вами по телефону или e-mail и сообщит актуальную информацию

Страны тура
Мальдивские о-ва
Оставить заявку