Океан и лучшие парки мира

Оставить заявку
Орландо - Майами
13 дней, цена на чел. при 2-х местном размещении
4 378.00 р.
1 Встреча в аэропорту Орландо русскоговорящим сопровождающим, трансфер в отель, размещение.
2-6

Самостоятельное посещение парков.

7

Трансфер Орландо - Майами с посещением парка "Львиное Сафари". Размещение в отеле.

8

Обзорная экскурсия по городу с прогулкой на катере (6 часов).

Подробнее

Знакомство с городом начнется с поездки по главной улице Майами Бич – Коллинз Авеню (Collins Avenue), которая пересекает острова с севера на юг.

Следующая улица, без которой невозможно представить Майами:  Ocean Drive — самая популярная и любимая улица миллионов туристов, пролегла через знаменитый квартал Ар-Деко, застроенный в начале XX века. Это и самый самый шумный район города, здесь расположилось множество ресторанов, баров и ночных клубов, принесших Майами славу города бесконечных вечеринок. Несколько десятилетий назад Ocean Drive облюбовали звезды шоу-бизнеса, например, мы увидим  во время экскурсии виллу модельера Джанни Версаче, на ступеньках которой он был убит в июле 1997 года. 

Переехав по одному из шести мостов, соединяющих Майами Бич с материковой частью города, полюбовавшись панорамой морского порта (Port of Miami), попадаем в деловую часть города (Down Town), главным средством передвижения по которой является монорельсовая дорога. Двигаясь вдоль по Брикель Авеню (Brickell Avenue), улице банков, мы окажемся в районе Маленькая Гавана (Little Havana), где можно отведать знаменитый кубинский кофе. Маленькая Гавана трепетно хранит неповторимый колорит старой Гаваны. Завершится знакомство с городом прогулкой на катере к острову миллионеров. Среди многочисленных вилл вы увидите особняки Элизабет Тэйлор, Хулио Иглесиаса и других знаменитостей.

Майами Бич

9-12

Свободное время. Отдых на океане.

12 Трансфер в аэропорт Майами. 

Варианты размещения в Майами по программе

Marco Polo Beach Resort a Ramada Plaza

Four Points by Sheraton Miami Beach

Варианты размещения в Орландо по программе

Buena Vista Suites


* Последовательность посещения городов в турах может меняться в связи с сезоном. Возможна замена отелей по программе на другие соответствующей категории. 

Предоставлен список отелей, проживание в которых предусмотрено программой. Право выбора отеля принадлежит принимающей стороне.

Дополнительная информация

В стоимость программы включено

  • проживание в отелях по программе
  • трансферы на территории США
  • экскурсии в соответствии с программой

В стоимость тура не входит

  • международный авиаперелет от 550$
  • оформление визы в США
  • страховка
  • входные билеты по программе

Условия оплаты

Стоимость тура оплачивается в бел. рублях по курсу НБРБ +2 % на день оплаты.

Покупка тура из другого города

Офис компании TRAWOR находится в Минске. Если вы из другого города - это не проблема. Мы работаем дистанционно, поэтому вы можете отправиться в отпуск, даже ни разу не посетив наш офис. Подробности спрашивайте у наших менеджеров.

Страны тура
США
Оставить заявку