Прогулка по Гранаде

Оставить заявку
Выходные в Гранаде
4 дня, возможно увеличение кол-ва дней
1 417.00 р.

Гранада — это переплетение испанской и восточной архитектуры, бесконечные апельсиновые рощи и место паломничества поклонников Лорки.

Проведите выходные в Гранаде

Гранада - это без преувеличения один из самых красивых городов не только в Испании, но и в Европе, а местные жители славятся особым радушием.

В Гранаде расположено местное «восьмое чудо света» - легендарная Альгамбра (Alhambra), арабский дворец в окружении живописных садов. А совсем рядом с городом горнолыжный курорт Сьерра-Невада. Кроме того, Гранада — студенческий город, здесь всегда много молодежи. А TRAWOR в свою очередь всегда готов организовать ваше путешествие в Гранаду!

Пример программы тура

1 Трансфер Минск - Вильнюс*. Перелет Вильнюс / Минск /Варшава** - Гранада(с пересадкой). Трансфер аэропорт - отель в Гранаде. Заселение в отель. Свободное время.
2

Завтрак в отеле. Свободное время.

В центре вы можете посетить Кафедральный Собор Гранады, Усыпальницу Католических Королей Изабелы и Фернандо, первый университет Гранады, дойти до Дома Угля, единственного оставшегося в Испании. Прогуляться по главной улице Гранады — Gran Via и увидеть ее величественные здания. 

Следующим пунктом вашей прогулки может стать Альбайсин — это древнейший район Гранады, расположенный на склоне холма, у подножия которого шумят воды живописной реки с красивым названием Дарро.

квартал Альбайсин

Если вы хотите гарантированную экскурсию, то в таком случае предлагаем индивидуального гида(за доп. плату).

Ночь в отеле.

3

Завтрак в отеле. Свободное время. Советуем посетить главную достопримечательность этого города - Альгамбру.

Альгамбра - жемчужина и самая известная достопримечательность Гранады, объект Всемирного наследия ЮНЕСКО. Этот величественный средневековый комплекс стоит на вершине холма на фоне заснеженных пиков Сьерра-Невады. Альгамбра - последняя мавританская крепость в Европе, которая отражает величие мавританской цивилизации в Андалусии и предлагает посетителю посмотреть на великолепную декоративную архитектуру, пышные сады, красивые фонтаны и захватывающие панорамы города.

Ночь в отеле.

4

Завтрак в отеле.

Трансфер из отеля в Гранаде в аэропорт. Перелет Гранада - Вильнюс/Минск/Варшава**. Трансфер из Вильнюса в Минск*

Тур расчитан на 4 дня, но можно организовать на любое количество дней по вашему желанию.

* Оплачивается дополнительно. Подбираем наиболее удобный трансфер под время вашего вылета/прилёта.

** Подбираем перелеты разных авиакомпаний. Вы выберете тот, который подходит по цене и времени.

Преимущества покупки тура в TRAWOR

У нас прямые контракты с партнерами по Испании, поэтому предлагаем большой выбор отелей по ценам выгоднее, чем на booking.com. К тому же у нас часто есть места в отелях, даже если нигде в интернете их уже нет. 

В поездке мы всегда будем рядом! Потому что предоставляем поддержку клиентов за границей 24 часа 7 дней в неделю на случай любых непредвиденных ситуаций. 

Как узнать стоимость тура на выходные в Гранаду?

Оставьте заявку на сайте trawor.by. Менеджер бесплатно просчитает индивидульный тур, который соответствует вашим пожеланиям. Поверьте, наши предложения вас приятно порадуют!

Дополнительная информация

На сайте мы указали среднюю стоимость во сколько может обойтись тур на выходные в Гранаду на 4 дня с вылетом из Вильнюса в низкий сезон октябрь - март (на 1 чел. при размещении в 2-х местном номере). 

Стоимость тура в высокий сезон апрель - сентябрь выше на 100-150 евро/чел.

В стоимость включено:

  • проживание в отеле (прим. Hotel Alixares 4*) в период 25.02 - 29.02.2020
  • трансфер аэропорт – Гранада – аэропорт
  • перелет Вильнюс – Гранада – Вильнюс (с пересадкой, включен по минимальному тарифу, может меняться)

Дополнительно оплачивается:

  • туристическая услуга 50,00 р., дети до 12 лет - 30,00 р.
  • консульский сбор (виза) + страховка
  • трансфер Минск – Вильнюс – Минск
  • городской налог в отеле

Условия оплаты

Стоимость тура оплачивается в бел. рублях по курсу НБРБ + 2% на день оплаты. Предоставляем рассрочку платежа. Крайний срок полной оплаты тура – за месяц до вылета. 

Покупка тура из другого города

Офис компании TRAWOR находится в Минске. Если вы из другого города - это не проблема. Мы работаем дистанционно, поэтому вы можете отправиться в отпуск, даже ни разу не посетив наш офис. Подробности спрашивайте у наших менеджеров.

Страны тура
Испания
Даты заездов
Апрель:
Ср, Пт, Вс
Май:
Ср, Пт, Вс
Июнь:
Ср, Пт, Вс
Июль:
Ср, Пт, Вс
Август:
Ср, Пт, Вс
Сентябрь:
Ср, Пт, Вс
Октябрь:
Ср, Пт, Вс
Ноябрь:
Вт, Сб
Декабрь:
Вт, Сб
Январь:
Вт, Сб
Февраль:
Вт, Сб
Март:
Вт, Сб
Оставить заявку