Hotel Martinez Cannes 5*

Оставить заявку
Hotel Martinez 5*, Канны, Франция
Указана минимальная стоимость за ночь в номере Deluxe Room, завтрак
1 237.00 р.

Отель открылся в 2018 году после полной реновации под руководством известного парижского архитектора-дизайнера Пьерра Ива Рошона.

Коротко о Hotel Martinez Cannes 5*

Находящийся в самом центре города, на прославленной набережной Круазетт, в нескольких шагах от Дворца фестивалей, где проходят традиционные кинофорумы, легендарный отель Hotel Martinez Cannes давно стал частью истории блистательных Канн и местом, куда частенько наведываются звезды, приезжающие на фестиваль, и различные знаменитости, открывающие для себя богатства французской Ривьеры.

Безупречный уровень обслуживания, изысканная кулинарная феерия, потрясающая панорама и удивительный дух беззаботных Канн, столь характерный для отеля, сделали его одним из наиболее примечательных мест города.

Сегодня гостиница готова предложить своим гостям 3 ресторана и бар, частный пляж, клуб для детей от 4 до 11 лет, открытый бассейн с подогревом, тренажерный зал

Песчаный пляж Zplage (кстати, самый большой частный пляж в городе), как это принято в Каннах, находится через дорогу.

Спа/Центр красоты и здоровья

Спа-салон красоты L. RAPHAEL - это рай для спокойствия и умиротворения. Предлагает широкий спектр расслабляющих и роскошных процедур, включая фирменное лечение Oxy, неинвазивную терапию кожи с использованием потока кислорода, который поставляет активные ингредиенты. Так же гости могут насладиться общей тренировкой тела в фитнес-центре и сауной, которые открыты ежедневно. Для тех, кто предпочитает бег на открытом воздухе, консьерж с радостью предоставит карты бега и поделится своими рекомендациями, чтобы зарядиться энергией.


Номера и сьюты в Hotel Martinez Cannes 5*


Standart Room:
28 м2. Состоит из спальни, ванной комнаты. Вид на город. Расположен на нижних этажах.


Deluxe Room:
31 м2. Состоит из спальни, ванной комнаты. Вид на город. Расположен на верхних этажах. 

Premium Room:
38 м2. Состоит из спальни, ванной комнаты. Вид на город


Premier Room Sea View:
38 м2. Состоит из спальни, ванной комнаты. Вид на море. 
 


Junior Suite:
45 м2. Состоит из спальни, ванной комнаты. Вид на горы.
 


Junior Suite Sea View:
50 м2. Состоит из спальни, ванной комнаты. Вид на море
 


Junior Suite with Terrace and Partial Sea View:
50 м2 + терраса 30 м2. Состоит из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты, террасы с частичным видом на Средиземное море.Расположен на 7 этаже.
 


Prestige Suite Sea view:
110 м2. Состоит из спальни, отдельной гостиной, ванной комнаты, французского балкона с видом на море. 
 


Suite des Oliviers:
130 м2 + терраса 250 м2.Эти апартаменты выходят на огромную террасу с джакузи с видом на море и набережную Круазет. 
 


Penthouse Suite:
215 м2. Состоит нескольких спален, гостиной, столовой, ванных комнат с хаммамом и сауной, террасы с джакузи с видом на море и набережную Круазе. Номер расположен на 8 этаже.
 


Преимущества бронирования в TRAWOR

Сотрудничаем с Hotel Martinez Cannes 5* напрямую, что позволяет предлагать отдых по более выгодным ценам либо на более выгодных условиях, чем на популярных сайтах интернет-бронирования. К тому же зачастую можем найти для вас места в отеле, даже если нигде в интернете их уже нет.

Гарантируем конфиденциальность. Любую информацию о вашем бронировании сохраним в строжайшем секрете.

Благодаря прямому контакту с представителем Hotel Martinez Cannes 5*, быстро реагируем на любой поступивший от вас запрос, в том числе и во время пребывания в отеле.

Окажем дополнительные услуги: подберём перелеты, закажем трансферы, оформим визы, забронируем индивидуальные экскурсии или столик в ресторане.

В любое время дня и ночи TRAWOR будет рядом. Экстренные телефоны доступны для вас за границей 24 часа 7 дней в неделю на случай любых непредвиденных ситуаций.

Как узнать стоимость отдыха в Martinez Cannes 5*?

Цены на проживание в отеле динамичные и доступны только в закрытой системе. Оставьте заявку и укажите в ней интересующие даты поездки, любые вопросы и пожелания. Менеджер свяжется с вами по телефону или e-mail и сообщит актуальную информацию.

Страны тура
Франция
Оставить заявку